Electromagnetismo y Física de la Materia

Miembros

Departamento de Electromagnetismo y Física de la Materia

Nombre Puesto Grupo E-mail TELÉFONO
De los Santos, Francisco Profesor Titular GFE dlsantos@onsager.ugr.es 958244014
Di Santo, Serena GFE
Diaz Angulo, Luis Becario Proy. Excelencia GEG lm@diazangulo.com
Fernández Pantoja, Mario Profesor Titular GEG mario@ugr.es 958240507
Fornieles Callejón, Jesús F. GEFT jforniel@ugr.es 958242311
Garrido , Pedro L. Full Professor GFE garrido@onsager.ugr.es +34-958-240033
Gómez Martín, Rafael A. Catedrático GEG rgomez@ugr.es 958243224
González García, Salvador Profesor Titular GEG salva@ugr.es 958240507
Hurtado, Pablo I. Profesor Titular / Associate Professor GFE phurtado-at-onsager.ugr.es 958241000-20189
López Lacomba, Antonio I. GFE ailopez@ugr.es
Manzano Diosdado, Daniel GFE
Marro, Joaquín Catedrático / Full Professor GFE jmarro@ugr.es +34 958 243 385
Mateos Romero, Daniel Contratado Proyecto GEG damarro@gmail.com
Millán Vidal, Ana Paula GFE
Muñoz, Miguel Ángel Catedrático / Full Professor GFE mamunoz AT onsager.ugr.es 958 240033
Rubio Bretones, Amelia C. Catedrático GEG arubio@ugr.es 958243222
Ruiz Cabello, Miguel Becario FPI GEG mcabello@ugr.es
Salinas Extremera, Alfonso GEFT asalinas@ugr.es 958242312
Sanchez García, Ignacio F. GEFT isanchez@ugr.es 958242311
Tizón Escamilla, Nicolás PhD. Student GFE tizon@onsager.ugr.es 958244014
Torres, Joaquín J. Associate / Assistant Professor (Tenured) GFE jtorres@onsager.ugr.es 958241000-20188
Villa Martín, Paula PhD Student GFE pvilla@onsager.ugr.es 958244014
Villegas Góngora, Pablo GFE
Mapa del sitio | Contacto

© 2014 Dpto. Electromagnetismo y Física de la Materia | Universidad de Granada | Creado con la plantilla institucional de la Oficina Web